Ангелина Федоровых

На что зависит соотношение DRAM/FSB

Заметил, что мой процессор редко задействован больше чем на 50 процентов. И в играх, и в фотошопе с иллюстратором. Соотношение DRAM/FSB при этом у меня 12/6. Может ли быть такое, что именно из за этого, процессор работает лишь в половину мощности или это банальное совпадение чисел?

Точнее вообще не задействован больше чем на 50%.* Лишь стресс тест эвереста может его загрузить на 100

Блять идиоты вы гоните

Александр Бисяев

Тебе это не нужно знать...