Петр Никулин

Вопрос по FSB и HyperTransport

Процессор AMD Athlon 64 X2 5600+ (AM2, 2.9 Ггц) , материнка MSI K9AGM3 (MS-7367).
При просмотре в программе AIDA64 в Свойствах шины FSB "Реальная частота" составляет 200 Мгц, а "Частота Hyper Transport" - 1000 Мгц. Вроде бы FSB и HyperTransport это одно и тоже тогда почему они работают на разных частотах?
Прошу ссаными тапками не кидаться=)

Иван Ветров

так множитель же есть