Алексей Зуев

Кто жевал Nicorette против курения? Реально ли бросить курить? Как влияет препарат на здоровье?

Екатерина

Да, можно блевануть в один прекрасный день; Надо просто не курить и всё

Леха Поставнев

Многие мои знакомые жевали эту жвачку и многие говрят что помогло ) На щет здоровья я думаю лучше пожевать жвачку 2 недели и неважно какие пагубные действия она несет, куда хуже курить всю жизнь)

Владислав

я не жевал а клеил пластарь 15 мг никотина за 7 дней избавился некурил 8 мес потом в армейки опять закурил

Алексей Костенко

Плохо влияет. Пить никотин в таблетках и не получать кайфа или... обычным путем? Ломает первый месяц, потом и не хочется. Бросить реально, если захотеть. Просто закрыть доступ к сигаретам. Таблетки - фигня. Разве под врачебным наблюдением..

Манас Абдиев

Таблетки Табекс эффективней, но тока не надо их глотать по инструкции, только в крайних случаях, когда нет сил терпеть. Я уже почти пять лет, не завесим от этой дряни, хотя съел всего 10 шт.

Евгений Суворов

Желание проподает, но подсознательно ты все равно будешь тянуться к сигарете, если срок курения большой

Гу
Гуис

Юль, херня это.... пробовала эти жвачки.... даже пластырь никоретте клеила.... всё равно зависимость не пропадает.... наверное это уже психологическая зависимость... кстати даже табекс пила... вот он немножко помогает... снимает немного тягу.... а так нужна сила воли.... а от пластыря у меня вообще аллергия была, место куда клеила вообще чесалось....