Га
Галина

Кто из престолонаследников Дома Романовых участвовал в военных походах А. В. Суворова, в Лейпцигской Битве народов?

Кто из престолонаследников Дома Романовых участвовал в военных походах А. В. Суворова, в Лейпцигской Битве народов, был награжден золотой шпагой "За храбрость"?

Лала Абдуллаева

Константин Павлович Романов - родной брат Александра 1 и Николая 1.