Марина Рудакова

почему спартанцы не участвовали в битве?

Михаил Interstells

В смысле "остальные"? У них там как раз какой-то религиозный праздник был. Чтили кого-то из богов, то ли Аполлона, то ли Посейдона. Короче, Леониду сказали, что пару недель в драке участвовать никто не будет, а ему если так рвется, предложили взять свою личную гвардию и шлепать к Фермопилам.

Яна Пушкина

у них был обычай выходить в походы только в полнолуние

Мухаббат Насырова

они выходили в походы только в полнолуние. иначе никак.

Татьяна

ххххххххххииии

Жанна Русских

спс друзья

Zarina Kobulova

Спасибо

Юлия Уварова

В смысле "остальные"? У них там как раз какой-то религиозный праздник был. Чтили кого-то из богов, то ли Аполлона, то ли Посейдона. Короче, Леониду сказали, что пару недель в драке участвовать никто не будет, а ему если так рвется, предложили взять свою личную гвардию и шлепать к Фермопилам.

Аман Телегин

спартанцы выходили в походы только в полнолуние

Дарья Грачева

В смысле "остальные"? У них там как раз какой-то религиозный праздник был. Чтили кого-то из богов, то ли Аполлона, то ли Посейдона. Короче, Леониду сказали, что пару недель в драке участвовать никто не будет, а ему если так рвется, предложили взять свою личную гвардию и шлепать к Фермопилам