Катерина Филимонова

Как Вы оцениваете работу педагогов в системе дошкольного образования, когда Ваши дети посещали детский сад, с какими

проблемами Вы сталкивались ???Какую зарплату Вы определили бы работникам дошкольной сферы образования ???

Марина Сергеева

Отличные воспитатели у нас были! Никаких проблем. Если ребенок с желанием идет в сад, значит педагоги молодцы. Желание ребенка посещать детский сад - это единственный показатель оценки воспитателя. Зарплату увеличить много!!!

Алексей Юдин

Её бесполезно определять, зарплату- то. Разворуют все, кому не лень, прежде, чем она попадет в руки педагога.

Евгений Сергеевич

честно, проблем не было, воспитатель была золото, ребенок в сад летел и назад не хотел уходить, зарплата должна быть достойная