Арнольд Анистархов

Считаете ли вы такую фразу не совсем красивой (говорила девушка)?

"Скрашиваем друг дружке трудоВЫЕБУдни пламенной силой нашей любви. "

На
Надежда

Наоборот .Если это сказала девушка она молодец не дура . и это дорогого стоит

Н*
Наталья *******

Все правильно сказала))

Евдокия Лабазова

значит так и есть.. . как сказала. Тупенькая деваха так не загнет. . так что радуйтесь, что с вами достаточно эрудированная особа скрашивает ваши же трудовые будни....