Ma
Marian

как уменьшить срыгивания ребенка после кормления. какие способы возможно поза для кормления.. или погреть живот ...

Игорь Иванов

если кормите грудью, значит прикладываете неправильно....

Ни
Ника

После кормления держать вертикально, пока не выйдет воздух.

Элеонора Каширская

перед кормление выкладывайте на живот на минут 5,держите столбиком минут 15, или попробуйте кормить по немногу но по чаще. Может вам поможет )Мне ни чего не помогало ребенок как срыгивал так и срыгивает (

Никита Лутаев

после кормления подержать вертикально держать покавоздух не выйдет, поменьше давать еды. Греть живот НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!! Норма срыгивания столовая ложка. проверьте запах, если есть неприятный запах, этр уже рвота. срочно к врачу!

Джоли Drakon

Первое как советуют кормить вы-сидя и мылыш что бы не горизонтально лежал а 45% , головка выше тела и потом его вертикально поносить. Но мне это не всегда помогает поэтому я нашла другой способ, я сажусь полулежа и малыша себе на живот, то есть получеться малыш лежит на животике на мне, только думаю важно полулежа быть а то если совсем лечь и его сверху положить, все выйти может ...Вот так выходит воздух даже когда вертикально не выходит.

Илья Ларькин

постарайтесь кормить так, чтобы поза малыша на руке была полу-сидя.
и не кладите на живот после еды. лучше держать вертикально.

Екатерина Акимова

Согласна с Юлей. У меня ребенок аэрофаг, заглатывал много воздуха при правильном захвате соска. Перед кормлением на 5 минут выложить на животик, а после столбиком мин на 15-20. Нам помогало.

Светик Егорова

если нет проблем со здоровьем то после кормления сразу держать ребенка столбиком пока отрыжка не отойдет
если срыгивает после каждого кормления и возраст ребенка больше2мес то обратитесь к неврологу