Кс
Ксюша

стрейч, джинсы из стрейча разнашиваются и становятся шире? или этот материал наоборот только меньше будет?

Ок
Оксана

Садятся точно по фигуре. Не стирать в горячей воде, не гладить горячим утюгом. Тогда не растянутся!

Sa
Saikal

если стали шире, постирайте!

Ан
Анюта

Меньше он не будет, но разнашивается в ширь он дольше чем обычные джинсы.

Настя

наоборот уже станут, свои стираю иногда стрейч))) с каждой стиркой туже налазят

Ирина

не становятся ) они так задуманы

Ал
Александра

Становятся шире при носке, становятся меньше после стирки

Лена

становятся шире, разнашиваются. .
но после стирки возвращаются в преорму