Александр Кузнецов

Как защитить редчайшее авто от подхода к нему физических лиц ?

Наталья

Под колпак же!

Кодиршо Рахматшо

В гараж загони

Ирина Клочкова

автоматический огнемёт с датчиком движения поставить

Вячеслав Локшин

точно так же как и охраняют спецобъекты и сановних лиц, должен быть всегда рядом внушительный охранник или человек в форме полиции. не зря ведь на таких авто катаются только в дневное время и по центру Москвы и далее хранят в лучших гаражах, по другому никак, вам удачи

Святослав Игоревич

Поставь сигнализацию, которая кричит: -"Отойдите от моей машины на ..."