Михаил Варичев

Выгодно ли заниматся ремонтами? Строительством? Хочу организовать не большую строительную фирму!

Владимир Андрианов

Очень Выгодно) Если наймешь гастарбайтеров то вообше в шоколаде будешь)

Вадим Эрлих

Выгодно. Но работа адская. Поверь строителю с 13-ти летним стажем 🙂
Рынок сложный, непредсказуемый. Изюминка нужна. Влезть в рынок сейчас даже в провинции непросто. По Москву вообще молчу. Но тем не менее строить будут всегда - это факт.

Andrey Ur,eviche

Строительство всегда было и будет востребованно. А то что востребованно то и выгодно (Спасибо Кэп)
Никогда не стоит слушать других по вопросам что трудно, а что нет, что сложно или легко.

Это все субьективно. Ему трудно и сложно, а вам будет легко и интересно.
Он не смог в рынок влезть, а вы сможете и заработаете на этом миллионы.