Надежда Федоркина

Моя кошка странно себя ведет с появления моего молодого человека. Почему кто знает ?

У меня была кошка ей 4 года, вся черная, ну так на шейке было немного белого. она умерла 30 января заболела, но суть не в этом! Я когда начала встречаться с парнем, когда он пришел 2-3 раза она на него коса смотрела, а когда он полежал на диване у меня, когда он ушел я заметила то кошка насала мне на кровать. О_о Я очень сильно удивилась, так как она не когда и не где не писала! Я ёё конечно же отчитала. Но потом она опять это сделал, я уже её еще пуще на ругала. Я уже и сыпала, мазала, чем только не стирала. Но она через какое то время опять сала. Потом она заболела и умерла.... И через неделю я взяла еще одну кошку, очень умная! Я ей только показала один раз где её лоток и она ходила только туда, но когда пришел мой парень сегодня в очередной раз она ему написала в ботинок! Я не знаю.. . почему до этого кошка и эта кошка так делают? у него нету нет не каких животных. мы 4 месяца уже.

Елена Энгельман

Ревнуют и чувствуют что он не любит животных.

Melis Kimsanov

Не хочу наговаривать на человек, но кошки чувствуют плохих людей.

С.
Славик. .

кошка может такое творить, если человек не понравился или из-за ревности. и ни чего вы не сделаете.
Мой знакомый спас котенка дворового от собак. Когда пришла первая девушка кот ей в туфли наделал. А вот перед второй стелился ковриком, во все комнаты приглашал забегая вперед и поджидая гостю. Когда она забеременела, то кот ее спас от грабителей в квартире. Первый лишился обоих глаз, второй одного. кот выцарапал. Правда и сам пострадал. Второй успел кота по шее ножом ударить. Грабителей задержали, кота вылечили, но голова все время смотрит теперь в право.

Сергей Гукасов

Больше она так не сделает.

Никита Климов

Либо Твой парень Упороты и подстрикает кошек на Посссать либо кошки считают его за мудака и готовы обоссссать все, к чему он прикосался !

Елена Колесник

Если одна умерла, это не значит, что и вторая туда же. . Просто разная энергетика у животных (твоих) и молодого человека. Он тут вообще ни при чем. Меня, например, даже оч. агрессивные собаки обходят стороной. Энергетика.

ti
tinik12

пусть почаще гладит ее, и пусть учиться любить животных - особенно кошек

Женя Абрамова

Анджэлина, да, правильно говорят, либо ревность, либо не нравится ей парень. Но бывают и случаи, когда кошки хотят кота, а кота нет, тогда они начинают к мужикам клеиться, тереться об них, просить погладить, если те того не сделают, то могут и отомстить.

Александр Валинуров

Кошки никогда не ошибаются в выборе. Раз обоссала, значит так ему и надо.

Александр Детков

Не понравился им. Для эксперимента попросите какого-нибудь другого молодого человека в гости зайти и посмотрите, что будет.
Я лично довольна суеверна, но не хочу на вас жути нагонять или как-то настраивать. Попробуйте пока рациональное объяснение поискать.