Светлана Нагорная

Мой ноутбук ASUS c Windows7 cтал плохо включаться : после нажатия на кнопку "пуск" зкран остается черным, но лампочка

одна на корпусе зажигается.... После многократных включений и отключений экран светлеет и начинается работа.... Как мне помочь ноутбуку включаться быстрей? Подскажите!

To
Toru

почистить и проверить на наличие вирусов, проще - переставить ПО