Ирина Чиглий

Подскажите, пожалуйста, программу для создания качественных gif. анимацый!?

Нужна программа, с помощью которой можно создавать анимации как для vk.com
именно качественные!

Анастасия

"Качественной"- неопределённое немного понятие.
Естесственно в "Фотошопе" можно любые чудеса творить.
А на любительском уровне, - сделать анимашку из мультика/кино, добавить эффект к статичной картинке, - для всего этого есть куча небольших программ, вроде "Easy GIF Animator", "Sqirlz Water Reflections", "VirtualDub".