Андрей Холодов

Подскажите плееры видео которые по умолчанию используют видиокарту а то пока в VLC разобрался нервы вымотал

И в каких и где нада галочку ставить что бы видиоадаптером обробатывалось?!!!

иначе тормоза в HD с адаптором 1080 легко идет но рыться в настройках утомительно!

Dimon Тищенков

Так VLC и использует аппаратное ускорение. 🙂

Tata Tata

эту погу посмотри
Splash PRO EX 1.13.0 with Action! 1.12.0 + Portable
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Splash PRO EX with Action!
Многоязычная зарегистрированная версия!

Splash PRO EX – проигрыватель мультимедийных файлов, работа которого оптимизирована для проигрывания видео высокого разрешения.
Splash PRO EX имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.

Мария Чебышева

Тебе этот плеер нужен для просмотра мультикаста?