Анна Романова Ширшова

Вопрос к врачам! В течении года принимались таблетки из серии Постинор и Экскапел 4-5 раз, срок восстановления организма?

Сергей Колотилов

в инструкции к препарату все написано.. и написано что принимать не чаще 1-2 раз в год.. после того как вы эти препараты как карамельки жевали, детородная функция может никогда не восстановиться больше.. никто вам не скажет как глубоко вы сорвали гормональный фон в своем организме..