Littleking

После инфаркта и установки СТЕНСА надо в течение года принимать таблетки Зилт.

Купил их больше, чем надо на сумму 4400р. (две упаковки) Могу продать за 3000р. Чек и дата изготовления есть. Пишите в личку.

Людмила Сидорова

Во-первых, "Стент", А не "Стенс", во-вторых, без клопидогреля (зилт) он закроется, будет инфаркт, в третьих, во столько не стоит, в разы меньше, в четвёртых за такие дела на mail.ru могут и отругать