Алексей Добровольский

Помогите пожалуйста, почему Galaxy s 2 сам выключается.

Пожалуйста, те кто реально знает ответ помогите.
Новый телефон не выходит из спящего режима.
ПЫтаюсь разблокировать, но он не реагирует. Но звонить на него можно. Идет звонок и как будто я не беру трубку. Как устранить эту неполадку. Кстати, отдавала на экспертизу проверки качества, телефон исправен, перепрошили, неделю поработал и снова стал выключаться!

Сергей Золотов

Пере установи обнавления через ком, воткни в ком установи драйвера и там будет в проге переустановить

Дмитрий Харитонов

Прошить телефон.... поставить обновы..))))))

Александр

побробуй сделать то что предлагали раньше, если не поможет то отниси в независемую мастерскую там скажут

Наталия Пучинина

Самсунг однако :(((
Если телефон новый и на гарантии то лучше избавтесь от него. Вы не обязаны мучаться пытаясь исправить явный брак самостоятельно.
Если есть возможность - обменяйте на Сони.