Антон Коршунов

Парни вы покупая дорогую машину хотите произвести этим впечатление на девушек?

Саламат Осмонбаев

дорогая машина производит впечатление на всех, независимо от возраста и полового признака!

На
Надежда

Какое Нах Впечатление, у Меня Дети Тебя Старше!

Vesna

Мы хотим ездить на крутой тачке. А девушкам цветов достаточно.

Ekaterina Gridneva

Нет) Парни разумные покупают машину которую могут себе позволить, а тут уж дорогая не дорогая это у кого на что финансов хватит) Есть деятели которые в 8ми кредитах и едят ролтон зато у них мерс который выезжает по выходным и то когда друзья на бенз кинуться))) но это уже дауны) ) так что тут мне кажется не во впечатлении дело)) а в личной безмозглости и понтах во втором случае и в похерестическом отношении в первом)) я бы так сказал: мне нравится, я могу позволить себе и поэтому куплю) либо не могу и не куплю) вот и всё впечатление))

Виктория Хатищева (Семенова)

Счастлив нет тот, у кого все есть, а тот, кто довольствуется тем, что имеет. Не все хотят себе дорогую машину, кому то до нее совсем фиолетово. Да и женатому мужчине таким образом впечатление на жену точно не призвести

Дмитрий Сложеникин

недавно видел по телику бомж на форде, бутылки по помойкам собирает! и форд не старье какое то !

Евгений Иванов

Согласен с Романом, если есть возможность и могу себе позволить то только для себя и то конкретное авто а не какую то за 100000000000$, а так авто для меня лишь средство передвижения и комфортности, если руки есть то и жигуль с доработкой будет надежнее чем иномарка

Степан Зарецкий

У меня жена есть. не позволит. Впечатления производить на девушек))

Елена Васильева

а каким боком тут вообще девушки? вы че пупы земли что ли? вы много думаете о себе. половой орган о двух ногах. каждая одинаковая. еще с расчетом на вас что то делать ага

Dima Komartsov

Нет, для меня самое главное как машина ездит, приятная ли в управлении. А вот как ко мне относиться будут мне абсолютно пофиг.

Lion

Имидж это называется и как сказали, от полового признака не зависит.