Шахноза Мамадалиева

У меня Ваз 21099 1995 года.Если снимаю минусовую клемму при работающем двигателе,срабатывают стеклоочистители.что такое

Руслан Зайцев

Зачем глупостями занимаешься? Долго объяснять, но если доходчивее, то ты ещё при работающем двигателе головку блока сними!

Гриша

Это от плохого контакта где то.

Ольга Ефимова

а у меня отпускаются стекла

Ваня Сова

Может, это ТАЗ?

Жанна Блохина

А я знаю ответ. У вас наверняка стоит реле с регулируемой паузой, вот помехи от генератора и дают на него сигнал на включение. смените релюшку и спокойно ездийте с акб в багажнике.

Aлиза Чынгышбаева

Хорошо что стеклоочистители протестуют против твоей дури, скоро должен накрыться генератор, если не веришь, то попробуй.

Сергей Бар

снимать клеммы нельзя. как минимум генератор сгорит.

Татьяна Брикова

потеплее будет, монтажный блок сними. он в 8м 9м семействе так неудачно стоит на него всегда льет вода. кстати классная машина, у меня тож 99 того ж года.