Байрам

ВАЗ 21099 на холдный двигатель коробка работает идеально

как только прогревается до рабочей температуры начинает тупить задняя и 1 скорось в ключаются очень плохо

в чем проблема?

сцепу регулировал та же фигня

Константин Матвеенко

возьми отрегулируй сцепу

Елена Пушкина

Приподними медаль сцепления. Т. е. Гайку на тросе два- три оборота по часовой покрути.
Удачи.

Евгения Озерова

на ПП сцепление не регулируется, педаль надо ставить вровень с тормозом и все! а вообще 1 и задняя-первый признак, что сцепа мрет!!