На
Наташенька

почему плохо работает двигатель ваз 21099 инжектор. двигатель троит не тянет

Мария Дубровина

Бензин, зажигание! Бронепровода, свечи, топливный фильтр полный! куча мелочей-которые приводят к подобному! Лично я попытался бы влить обезвоживатель в бак (до 100 р в магах красная бутылка) заменить провода и свечи! А потом искать дальше! Топливный фильтр тоже заменить стоит! Полезно это делать с нашим топливом! Ещё можно попробовать найти не рабочий горшок и почистить форсунки

Анютка

1. Проверьте свечи, провода, исправность модуля зажигания
2. Очистить форсунки, проверить давление топлива в рампе
Но могу быть и редкие неисправности, например, подсос воздуха через шланг вакуумного усилителя и многие другие

Ал
Алсу

Возможно забит катализатор. Попробуй отсоединить катализатор завести и прогазавать.

Татьяна Платонова

Посмотрите топливный фильтр!
Клапана смотрели? не стучат?

Наталья Голодаева

куча кучная причин. как вариант модуль зажигания свечи провода форсы