Т*
Тонька ***

Как донести, что я его люблю?

Встречаюсь в парнем, уже пол года, говорим, что любим друг друга, а когда дело доходит до ссор, он говорит, что я его не люблю, что ему можно или как до него донести, что я его люблю?

Лидия Бурлакова

Любовь..., только любовью, и возможно донести...,
И, эта же любовь, безусловно, может извести!
В любви, о своих чувствах, можно и не говорить...,
Любовь сама о себе расскажет..., главное - любить!

Важней всего, любовь, неся, в ссорах не расплескать...,
Она, любовь, уходит с каждой ссорой, и не вернуться может вновь, опять!

Инга Николаева

Поцелуй его страстно.

Сергей Васильев

предложи ему жениться...

Юлия Бенделиани

это он вами так управляет, как куколкой на ниточке.

**
*дмитрий *********

поможет только - секс !

@мисс Красивая@

Любовь - это чувство, о нём не обязательно говорить! Лучшая защита-это нападение, когда он говорит, что "вы его не любите", то вы сразу же берете всю вину за обиду на себя. А вы пересильте себя хоть 1 раз! Не ссорьтесь с ним, как бы этого не хотелось. Если даже будет обидно очень. Представите, что у него в этот день "День рождение", и вы просто не можете испортить ему настроение. Пересильте себя 1 раз и может в его голове тоже что-то изменится....