Маруся К

как донести гармотно до молодого человека?

вот почему женский мозг, мой в том числе, не понимает, ка грамотно дать понять молодому человеку что мне секс просто не интересен как секс? или как преподнести себя в таком плане, чтобы он сам понял, и увидеть дальнейшие действия? . У меня получается что, когда пытаюсь сформулировать фразу и какую то получить реакцию, я ставлю условия, хотя их вовсе ставить не хотела!

потому что когда я говорю о том, что не хочется, у меня меняется голос грубже становится, взгляд и вообще. И воспринимается как агрессия или неадекватность, но по сути я просто не могу донести и меня не могут понять или я не хочу

я хочу донести без агрессии, что просто секс мне не интересен . чтобы он не играл!

нет, я люблю когда искреннее отношение, пускай оно убдет не аткое, какое хотела, но все-таки честность мне приятнее!

Дон, и без вас знаю это.

Lusilda Yudashkina

"Мне арбуз не нравится как арбуз, а нравится как ананас" - я это не смогу ни до кого донести

Даша

ставь условия - это твоя жизнь. как себя поставишь, так и жить будешь

Shain Khasiev

Я не понял чего ты хочешь? Разнообразия в сексе или обяъснить, что любви не будет ибо даже трахнуться с ним не охота?

Анастасия Калинина

Ух ты ж нифига.. .
Секс не любишь..

Св
Светлана

Вот то что ты здесь написала так ему все и отошли. Если не дурак, то додумается

Вадим Корниенко

если и говоришь, как пишешь-точно не получится