Катя Соловова

Я хочу донести до человека, что он не развитый и глупый,

но на мои оскорбления он повторяет тоже самое, что я говорю Что мне делать?

дошло до оскорблений, тк этот человек просто раздражает своей глупостью

На
Наталья

Докажите, что Вы - умнее. Не связывайтесь с глупым, не уподобляйтесь.

Ки
Киряхинсон

не связывайтесь с тупыми - задавят опытом

Василий Васьнев

Может проблема в тебе?

Ирина Клочкова

Все люди идиоты

Юрий Мотр.

Говори что только тупорылый не может придумать своей речи и повторяет чужую

Са
Санёк

дурака учить только портить. Да и вообще кому то навязывать свою точку зрения и доказывать, что ты умнее так же глупо.

Павел Ермачков

Послать его внутри себя для самого себя.

Ал
Александр

Похоже, что этот человек ты...

Анна Сёмина

а нахрена мать твою оскарблять человека ???как будто ты умный. (это не "оскарбление")

Уля Исмаилова

А чего не поискать развитого и умного?

Ро
Роман

Похоже, что это ты недоразвитый.
А он просто копирует и возвращает бумерангом тебе твои слова.