Анна Полехина

Хочу так сделать, а надо ли? как думаете?

я начала учить язык, а человек к которому я хочу обратится носитель этого языка
у меня было 2 человека, которые мне помогали, но они исчезли, перестали проверять мои задания, и я им не пишу
с этим не общаемся, я могу ему написать что-то и он ответит, но сам он НИКОГДА не пишет и не напишет, и вообще, когда мне отвечает, то делает это очень сдержанно, (я ему как-то призналась, что он мне нравится очень)
но сейчас уже ничего с ним не может быть, и язык я учу не ради него 100%
показывать ли ему, что мне нужна помощь?
или не к нему конкретно обратится, а написать что мне нужна помощь в языке в фейсбуке, но он увидит в обновлениях

Екатерина

поступай как подсказывает сердце.

Марина

столько писанины об одном человеке ) ты можешь врать себе или нам, но лично я вижу что вижу.. . куча слов не о проблеме, а о человеке ) так что признайся себе что тебе не помощь нужна, а общение с ним )

Ol
Olga

попроси ево чтоби помог что за складность непойму незря говорят женская логика ето пик мужской психики

Юлия

может.. . он "под колпаком"... жены )))) и не пишет первый поэтому..

Ма
Марина

Ты ж не женится его на себе просишь, а всего лишь спрашиваешь помощь. В этом нет ничего катастрофического.