Ек
Екатерина

Хочу сделать тонели в ушах.

Отец не разрешает говорит будет 18-лет делай что хочешь. Еще не признает этого думает что то пидарасы прокалывают уши. Может можно как то найти подход сблизиться с ним. Помогите заранее спасибо

Sa
Sajidam

Идиот. Не порти уши. Зашивать придётся потом, как надоест.

Надежда

Твой папа прав, уши прокалывают только пидарасы. Выбор за тобой.

Katya

если ты всегда будешь одеваться в таком стиле, то делай.
а может быть - это подростковое?
я вот хочу губу пробить, мать против, да я не сильно обижаюсь.
подумай ХОРОШО - точно нужно ли тебе это, ведь это не просто прокол, а дыра целая.
хотя 4-6 мм нормально будет)
короче 40/60 за тоннели.

Полина

ну и зря, девушкам это не нравится, когда серьги вытаскиваешь, фу гадость такая.. . до 20-22 лет будешь ходить прикалываться, а после института серьезный человек, на работу пойдешь, ты с такими ушами начальником точно не будешь, и до среднего звена тебе не добраться, так и будешь в макдональдсах, листовки раздавать, или програмистом мелким, потому что в крупную фирму тебя с такими ушами не возьмут (видела как собеседования проходят) и никаких денег тебе не светит, там серьезные люди, которые бабло зашибают и с девушками в саунах сидят, ты когда нибудь видел делового, авторитетного серьезного мужчину с такими дырами.. . ни одна нормальная девушка на такого внимания не обраит, это несерьезно, и говорит о том, что ты из себя ничего не представляешь, только этим выделиться можешь, выделиться не можешь ни умом, ни красотой, ни творчеством никаким не хочется тебе...

Be

Может лучше проколешь себе язык, например? Его и снять будет легче, и хлопот меньше... и уши как у собаки не отвиснут. Или те же самые уши просто проколешь. Гораздо милее смотрится, по-моему) а отец, конечно, вряд ли согласится на это. Не уродуй себя, пожалуйста.

Кравченко

Это выглядит тошнотворно и наводит на мысль, что владелец "тоннелей" с жуткими комплексами.

Га
Галина

так хочется себя изуродовать?
ну ухо себе отрежь, в конце концов.

Кр
Кристина

Заработай сам деньги на прокол и делай, что хочешь, твои деньги, твои уши.