Ирина

Где в казане делают тонель?

Алия

азазазаз "В Казани завершена проходка левого перегонного тоннеля между станциями метро «Декабристов» и «Козья слобода» .

Тоннелепроходческий комплекс (ТПК) «Айсылу» преодолел под землей более 1350 метров. Напомним, проходка этого тоннеля началась 24 ноября прошлого года. "

Ан
Анютка

В казане плов варят, там тонель (кстати - что это такое? ) не умещается.

Ай
Айгуль

казан это кострюла какой тоннель ты травки перекурил? ну да по аватару видно