@.
@........

Слышал, что есть программа, которая вставляет звуки в картинки. Не подскажете как называется и как с ней работать?

Славинский Игорь

Не звуки в картинки а на фото музыку, сделать слайд-шоу называется. Программы в почте у тебя в amiguser@inbox.ru

Савенкова

ФотоШОУ

Татьяна Князева

Да, есть такая СаундПикчурЕдитор. Программа позволяет добавлять для конкретного изображения ссылки, текстовые подсказки, небольшие картинки и, главное, звуки!
Делается это так: выделяются определённые области и для каждой из них можно задать всё что было указано выше.
Потом можно просмотреть одельным вьювером или сразу сохранить в ХеТеЭмЭл.