Вячеслав Павлов

как называется программа в которой можно вставлять такие лица?

приложение такое на айфон есть. мне название нужно.

Вероника

Paint NET 3.10

Алена

Face Swap

Bull Dozer

например, Adobe Photoshop

Ан
Анастасия

Фоторедактор

Резеда

Adobe PhotoShop CS6 вам сюдаAdobe PhotoShop CS5вам сюдаУдачи!

Екатерина Кляшторная

Детский сад не нужный. Фотошоп и не такое может

Инесса Выборная

Face On Body Pro - Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы Face On Body называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Любители подобного рода шуток смогут наделить одного из своих друзей телом знаменитости или популярного киноперсонажа и разместить получившееся изображение на одном из специализированных ресурсов или просто отправить его «жертве» розыгрыша по электронной почте. То же самое можно делать с помощью любого популярного графического редактора, типа Photoshop. Однако освоение специализированных программ занимает немало времени, а эта программа позволяет любому желающему овладеть искусством фотомонтажа в течение нескольких минут!