Елена Петрова

как называется программа которая корчет лица

Игорь

GIMP 2 называется, для фотографий в формате GIF

Ва
Васёк

Программа SuperGoo приглашает вас поглумится над друзьями и близкими. Карикатура или анимация в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
Простая, с интуитивно понятным управлением для пользователей, не обладающих никакими знаниями в компьютерной графике, позволяет искажать с помощью различных инструментов загруженные со сканера или цифрового фотоаппарата фотографии. Последовательность изображений позволяет создать веселую мультипликацию, сохранив результат в файле AVI или QuickTime.