Аля Ахринительная

что значит выражение го пацаны я создал? ахах

Вряд-Ли Это-Я

Думаю, на твой вопрос уже ответили. Могу немного добавить: Это действительно выдержанная фраза, появившаяся в онлайн играх, которая в шутку используется в повседневной жизни, как в устной речи, так и в письменной. Го в секту пацаны, я создал: D

Юля Макарова

Это значит сервер создан, присоединяйтесь к нему. go - это англ. идти. Дословно: приходите сервер создан.

Елена Коннова

го (GO) значит пошли
пацаны, это что-то типа друзья на жаргоне
го пацаны я создал, значит пошли ребята я создал сервер или комнату в игре заходити на него...

ОК
Ольга Крюкова

Скачиваешь вот ЭтУ иГру и со временем сам все понимаешь))

Па
Павел

если ты играеш к. с или доту онлайн то ты поймош а так врятли

Ольга Баричева

Это словосочетание скорее можно отнести к паблику доты 2

Наталья Иванникова

это пошло с тех давних времен, когда сервера в играх надо было самому создавать)