Владислав Плотников

как люди умудряются играть на джойстиках?

купил я значится джой logitech dual action, вот думаю буду нагибать в гоночках и шутанах портанутых, так нет же, нужны длинные пальцы чтоб они доставали до всего радиуса поворота стиков, в гоночках чуть ли не милиметр нужно откланять угол стика т. к. снесет в преграду, в шутанах же наоборот недостаток или перебор сенсы, вообщем резумируя либо я дурак что не смог освоить этот чудный девайс либо модель такая что непродуманная эргономия для средних рук и малый радиус стика либо приставочники сумасшедшие люди

Юлия

Каждый игрок настраивает джостик под себя, в любой игре есть настройки джостика.

Кирилл Пикулин

Ответ: ты Дурак 😄
Джойстик, ну ты что

Jackk

хз хз, Я в соника както гонял на джостике, оч понравилось 🙂
(на ПК естественно)