Александр C

как играть в новые игры на джойстике с цифрами? как играть в новые игры на джойстике с цифрами?

Юрий Заугров

Так же как на джойстике с буквами и джойстике с крестиком, ноликом, квадратом, треугольником, главное кнопки в настройках назначить, если в игре показывает нажать нолик , квадрат и т. д. Ищешь картинку джойстика от плейстейшн 3 и смотришь как расположены кнопки на нем