Татьяна Надина

не могу играть джойстиком

подключила его к компьютеру (пробовала во все usb) ,установила диск который с ним шел, а игра его не обнаруживает, сделала диагностику все работает, в чем может быть дело? раньше давно его же устанавливала и играла им

Екатерина Кляшторная

играй руками в мяч

Masha Volkonskaya

Например в футбол надо играть только джойстиком! Играть с клавы это изврат для эгешных программистов! Панель упр - игр устройства - проверить подключение джойстика