Гаджи Рашидов

Как закрыть страницу, размещенную на одном из сайтов, оскорбляющую достоинство?

Алексей Богдюн

Ссылку если можно чтобы по подробней определить. Если она не содержит материалов запрещенных (педофелия, гомосексуализм, суициды и т. д. ) то только в судебном порядке.

Роман Строгонов

Если достоинство заработано\приобретено честно, его оскорбить невозможно.
А если оскорбляют "достоинство" по критериям веры или национальности, то надо избавлятся от комплексов.

А вообще пишите администрации сайта.