Екатерина Фадеева

Здравствуйте. Скажите, лечат ли зубы ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ? (((если да, то сколько стоит? (Всем добра-здоровья)))

Екатерина

Бывает, но стоматологи обычно не рискуют.
Зуб вылечить около 3500 стоит.

Дима Сидонов

у нас не знаю. за границей такая практика давным давно существует и не считается чем-то странным и необычным. в США и Канаде так точно. Про Европу не знаю

Алишер Сафаров

лечат
цены везде разные
лучше к такому способу не прибегать, без особых на то причин, так как общий наркоз неблагоприятно сказывается на всем организме!! !
Зубы можно и под местным наркозом хорошо подлечить!

Юл
Юлия

В принципе - да. Этот метод можно считать общим наркозом (человек ничего не помнит и не чувствует) , хотя с медицинской точкии зрения это наркозом и не является. В общем, достаточно щадящий метод. И для больного, и для его организма. Ну, а цены, батенька, везде разные. Конечно, денежуи придется платить, ведь около вас помимо врача еще и анестезиолог должен вертеться во время операции.