Лёньчик Пирожков

как у покалечить маньяка

Атёнак

Газовый балончик купите и носите с собой.

Андрей

орать и кричать -на помощь! -не поможет)) ) люди сейчас такие ток разозлите, лучше по яйцам с ноги-самый верный метод

Елена Романова

Отдаться добровольно. Или пальцем в глаз.

Евгений Герасимов

Зачем его сразу калечить? Его надо пожалеть, понять, и дать ему то, что он хочет, ведь это ранимая, очень чувствительная душа, хоть может выглядить внешне ужасающим

Дима Голубев

Электрошокер приобрети или газовый баллончик ( но не любой, а типа ОС или МПК ).