Фёдор Корнейчук

Как смешно ответить на вопрос: веду ли я дневник? Вопрос туповат, но очень нужно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Дима

осталось поводок купить и с водить погулять

Сергей Девяткин

По будним дням за ручку в школу, но это если бы ты возрастом была постарше.

Александра Карпенко

В школу я его носил, после чего он сам куда-то ушёл.

Жанна Галькевич

если это школьные дневники, различного назначения, и за них или в них ставят отметки, ответ один и классический - ведёте как того требует программа... .
если имеется ввиду "личный" дневник, то имеете полное право сказать -нет, или отправить "по-батюшке" если позволяет обстановка, любого любопытствующего... это личное и чужих это не касается....

Костя Точкин

Нет. это он меня ведет.

Алексеи Санцевич

Веду дневник начинающего с понедельника
Дневник отвязной жизни
Дневник тихой сумашедшей

Ведусь на машины, бриллианты, красивые слова

Всё не очень, но вопрос и правда... неудобный