Ир
Ирина

Как выжить человека с работы которого ненавидишь?

Амина Самадова

может, тебе самой уйти

Владислав Попович

наивная, тебя потом тоже выживут.
И потом пожалеешь, когда чувства твои утихомирятся.

А(
Александр (())

а может заняться работой?

Андрей Неклюдов

Может просто попробовать сделать его своим другом?

Екатерина Юсуфова

Какое у Вас положение в трудовом коллективе? Если довольно таки весомое, то к Вашему мнению прислушаются. Соответствующие доводы для коллектива будут иметь решающее значение. Убедите коллектив в правильности своей точки зрения. И как только человек почувствует игнор, он сам уволится. Но прежде чем сделать какие-либо действия - подумайте 100 раз. Ведь иногда ситуация может обернуться и против.

Дм
Дмитрий

зачем же так злобно? Вы помолитесь за него, и даже поставьте свечку за его здравие, вот увидите он сам от вас отвянет и конфликт прекратится

Станислав

Следует задуматься, почему он вам не нравится на самом деле. Возможно, стоит отнестись к нему (к ней) менее критично. Какой лучший способ избавиться от отрицательного влияния эмоций на работу? Не испытывать их вовсе.

Илмидин Маматов

а может забить на него

Ирина Никул

Сделай себе укол.

Анастасия Волкова

А не стоит себе карму портить и стоит ли кого-то ненавидеть на работе? Ушла-пришла, ну и до свидания

Наталья Игумнова

А не думаете что в жизни все бумерангом возвращается. Когда то кто то вас возненавидет и тоже пнет под зад вас.

Irinka Gosteva

вот-вот, про свечку мне очень понравилось! Мы тоже своей сотруднице желаем исключительно всего самого наилучшего: повышения, любовника хорошего, получения наследства.. . Только чтобы подальше отсюда, желательно на севере.