Роман Платонов

Меня выжили с работы !(очень обидно (

Была на испытательном сроке, по характеру я не конфликтный человек, опыта работы раньше не было, делала все указания начальства, ко мне же часто приделались по любому поводу, а моя напарница распускала слухи про меня, про то, что я делаю все неправильно, что я такая плохая .все мои косяки доносила начальнице .(коллектив женский )в итоги меня попросили уйти .не понимаю что я сделала не так моей напарнице ((((зачем она на меня стучала ((((так обидно ...Работа мне нравилась .все было отлично и тут так все оборвалось (((

Юлия Ягодкина

так бывает. Раз вам с напарницей надо было проводить по 8 часов ежедневно в обществе друг друга и она на тот момент уже была для начальства "своей в доску", то она и подбирала для себя напарницу, чтоб ей было хорошо и комфортно работать. Видимо вы просто ей не понравились, не расстраивайтесь, это ещё ни о чём не говорит, найдёте "свой коллектив". Не цепляйтесь за прошлое, смотрите вперёд, не зацикливайтесь. Безусловно вывод надо сделать, но обижаться, всё время вспоминать и всячески взывать к справедливости я бы не стала) . Может когда-нибудь и вы окажетесь в аналогичной ситуации, только по ту сторону барикад, вот тогда вспомните этот случай и поступите по совести, а не из личных бзиков и заскоков, как получилось в вашей ситуации, по большому счёту если у человека нет признаков психических расстройств и травм, то можно влегкую ужиться с любым, но по видимому она не захотела этого делать.

Ол
Олег

а вы не пробовали хорошо работать?