Ю*
Юлёк ***

ппц пошла сегодня по поводу работы а они мне сказали что я нe подхожу: -( ппц обидно. У кого нибудь было такое? Теперь ко

ппц обидно. У кого нибудь было такое? У кого нибудь было такое Теперь комплекс на всегда: -(

Евгения

Вова. Может не подходишь, потому что ты "пошла"?

Вован, попробуй в следующий раз платье не надевать. И рожу макияжем не размалевывай.

А главное, Вова, определись: мужик ты или баба!

На
Наталка

Я сам многим говорю что они не подходят. Надо быть готовым к собеседованию.

Анечка

На собеседованиях надо быть проще видимо они посмотрели на тебя со стороны и подумали что ты слишком хорош для их работы

Людмила Андрианова

да это фигня, одному не подошел - подойдешь другому.

Настюша Лёвина

мне один раз только отказали. И было очень неприятно. Потому причиной отказа была "неевропейская внешность", о чем мне открыто и заявили. Было очень очень неприятно

Сашка Щербакова

Было. Шла на собеседование. Во всём подошла, прошла на ура их тесты. А в конце главбух мне сказала-всего хорошего, потому что опыта у вас нет-будет тяжеловато. А про то, что опыта нет, я им СРАЗУ сказала, ещё до собеседования. Им и требовался помощник БЕЗ опыта. Видимо, бухгалтерша побоялась за своё место)))

Кристина Глинова

Да, было. Тоже расстроилась, а потом решила, что к лучшему.