Юл
Юлия

Пошли бы вы работать на такую работа ?

Предложили мне работу . 8-ми часовой рабочий день, зарплата отличная. Работать с 8 утра до 5 вечера. Даже кормить бесплатно будут раз в день .5-ти рабочая неделя .Единственный минус надо ехать от моего дома до работы час сорок. Всё устраивает но вот столь времени тратить на езду. Вот думаю соглашаться или нет .

Лиза Гончарова

Если зарплата того стоит, можно поблизости снять комнату (квартиру), а свою сдавать.

Ксения Лукьянова

далековато конечно... но если нет лучше... то надо брать... бесплатный обед заменит вам затраты на дорогу...

Марат

Соглашаться. Плэер с аудиокнигами в уши -- и вперёд!

Mihail

Для москвы это не время. Тут среднее полтора часа. А так и по 2.5 часа едут люди на работу.

Анастасия

Если очень хорошая работа, то стоит попробовать.

Да
Дарья

В нашем городе дорога занимает в среднем 2 часа в одну сторону. И 2 часа в другую. К этому все привычны с юности. Так что час сорок - это практически рядом. Поэтому все зависит от того, насколько вам нужна эта работа.

Марина Ефремова

Некоторые добираются по три часа на работу и обратно, у меня лично уходит от полутора до трёх часов. Важно что бы труд Вам в первую очередь приносил радость, чувство значимости, удовлетворение и естественно достойное вознаграждение.

Анар Абдуллаев

если деньги хорошие---соглашайся

Ольга Сурова

Если б Вы знали сколько и откуда едет народ в Москву каждый день? ПОЛСТРАНЫ наверно: -) Если работа Вам нужна, нравится - то и думать нечего, соглашайтесь. А там привычка свыше нам дана - замена счастью она: -)