Инга Николаева

Инопланетяне приглашают на работу . Оплата алмазами . Вы пошли бы к ним работать ?

Иванова Мария

За жратву пошёл бы...

Елена Ильинова

А в чем работа заключается? Бывает - такая работа, никаких алмазов не надо!

Da
Daimond

Им что Таджиков не хватает?

Ad
Adiya

Пушкин ептить, они и спрашивать не будут

Надежда Глазунова

Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница. "
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
Московская клиническая психиатрическая больница №1 имени Алексеева Н. А. (Кащенко, Канатчикова дача)

Будете работать пациентом!
А для них: всё что блестит - алмаз!

Зилола Туйчиева

Я бы пошёл к ним уринатерапевтом работать.