Татьяна Сущевская

Если открыть бюро переводов на полдня - эффективно ли это? ? Ваше мнение?

Хотели бы открыть агентство переводов с 14.00 до 19.00. (В первой половине дня - работаю) . Но звонки и консультирование по телефону будет уже с 9.00. Как Вы думаете - эффективно ли будет? Цены будут самые низкие в городе - Ваше мнение- если Вы бы хотели сэкономить - подождали бы Вы до 14.00 или бы пошли в первое попавшее бюро?

Ро
Роза

Мне не встречались случаи необходимости экстренного перевода, чтобы уж никак до 14 подождать.. .
Для работающих людей, мне кажется, это нормальное время. Успехов вам!