Дарья Савицкая

Какой сывороточный изолят лучше и эффективнее? Ваше мнение

ON Whey Gold Standart 100%
или
UN Prostar Whey 100% ??
или вообще лучше рассмотреть другие варианты? заранее спасибо всем, кто поможет разобраться!

Ярослав Павловец

Не так важно, какой изолят. Важнее, что вы делаете в зале и вне зала: питание и тренировки.
Изолят - всего лишь добавка, а не панацея для мгновенного прироста.

Natali Shapar

Gold Standart разрекламирован, но с 2-х киллограммовой банки при должных тренировках и питании я набрал всего 3 кг. Из изолятов рекомендую брать Syntha-6 Isolate или Serious Mass, с них нормально набираешь, да и вкус не такой синтетический как у Gold Standart'а.