Иван Зибрин

Надо ли пить сывороточный изолят ISO 100,если я не готовлюсь к соревнованиям, а просто хочу сжечь подкожный

жир и привести себя в аккуратную форму? (я девочка) Собираюсь ввести в свой режим питания аминки Amino X,L-карнитин и опти вумен. Вот думаю, а надо ли пить прот (у меня стоит банка ISO 100),если я не хочу набирать мышечную массу (итак конь при росте 173 вес 71:((( ).Я просто хочу сжечь подкожный жир и подтянуться. Не надо мне фигуру как у фитнес бикини:)

Morven T

Можешь пить, если маленькими весами много повторений делаешь, то массу не наберешь, а жир будет сжигаться тем более с л-карнитином.

Наталья Калинина

блядь, читаю и охуваю. Прошу прощение за эмоции. А печень тебе не нужна, вместе с почками и селезенкой? или ты думаешь, что ты 1000-1500 калорий в состоянии сжечь за тренировку.

Татьяна Соколова

я тоже окуеваю! а какая связь протеина с жиросжиганием? никакой! т. ч не нужно! жир не сжигается анаэробными тренировками только кардио-аэробными бег вело, гребля плавание не менее получаса. L-карнитин рискни

Павел Габур

блядь, ну нахуя тебе это все? , 1 правильная диета сожет жир и так. . карнитин при сильной калорийной недостаточности помогает.. , обычно такие через недели 2 бросат зал