Дмитрий

как настроить навигатор чтобы он вел по маршруту грузовиков то есть по обьездным?

Slavon Slavon

эта фишка есть только в iGO

Наталья Бакалова

Да в IGO выбирается тип автомобиля, такси, спецслужба, грузовик и ещё чегой то.. .
карты тоже разные есть и от навтека, довольно свежие бывают... .
Правда велика расея.. .
PS даже есть специальные карты с паркингами для грузовиков, но они обычно "немного" устаревшие....

Андрей *****

Если у вас навигатор с i-Go то в настройках маршрута такой режим задаётся. Там есть выбор режима рассчёта, для кого считать, от пешехода до скорой.

Nik Kl

можно принудительно задать дополнительные точки, через которые ехать
по сути любой навигатор только подсказывает, прокладывать маршрут, конечно надо всегда самому

на счет iGO я не в теме, мбыть там и вправду всё круто

Лана Касенкина

промежуточные точки задай

Сергей Травин

если программа Навител, то только заводить точки заранее и рулить по ним.