Morven T

Как подать заявление на приватизацию в москве через интернет?

Добрый день. Не могу разобраться на сайте. Зашел под логином и паролем госуслуг. но никак не найду, где необходимо заполнять заявление. Если кто знает, подскажите пошагово, плииз!

Вера Завадская

Вообще-то перед тем, как подать заявление, вы должны представить кучу справок и кадастровый паспорт квартиры... Соответственно, со всеми этими бумагами явиться в соответствующую организацию, где их будут рассматривать каждую по отдельности и по каждой задавать вопросы... Поэтому не очень представляю, как прям "подать заявление на приватизацию по интернету".

Люба Королева

идите в службу одного окна, нужно паспорта, свид. о рождении детей, по 3 копии каждого документа. Больше ничего.