Aлиза Чынгышбаева

хочу подарить попугая девушке.... в пределе 250 долларов. размеры ну немного больше чем кареллы.. но не карелkы....

Ирина

Тоггда ОЖЕРЕЛЛОВЫЙ))

Петр Колесов

Жако, какаду.

Владимир Тарханов

Ожереловый попугай

Мария Казамарова

у нас ожереловый 5000. я тож буду его брать

Глеб Кобзев

ожереловый, розелла, но они не пересмешники, орут громко, говорить не будут. жако от 25 тыс, но он крупный, клетка нужна большая, может тяпнуть за палец сильно, клюв очень мощный. и все грызет, если не в клетке.